>
>
Tente belle vue avec piscine

Tente belle vue avec piscine

154 Imp. des Micocouliers, Vallon-Pont-dʼArc, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Zelt
  • Tente belle vue avec piscine - Zelt - 1
  • Tente belle vue avec piscine - Zelt - 2
Gäste: 4
Area: 27 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The pool with a view is the standout feature of this tent. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a toaster in the well-fitted kitchen. The tent also includes a barbecue. The tent features a private entrance, a tea and coffee maker, a terrace with garden views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Küche:
Kühlschrank, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Allgemein:
Ventilator, Privater Eingang, Abfalleimer
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Klappbett, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Nichtschwimmerbereich
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

Leistungen - Tente belle vue avec piscine

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Speisen & Getränke
  • Bar
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Tente belle vue avec piscine?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 12:00.

Wie lautet die Adresse von Tente belle vue avec piscine?

Die Unterkunft befindet sich in 154 Imp. des Micocouliers, Vallon-Pont-dʼArc, Frankreich.

Welche Preise bietet Tente belle vue avec piscine?

Die Preise im Tente belle vue avec piscine passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind gastronomische Einrichtungen im Tente belle vue avec piscine verfügbar?

Getränke sind im Tente belle vue avec piscine an der Bar vor Ort erhältlich.

Bietet Tente belle vue avec piscine Pool-Einrichtungen?

Ein Pool ist vor Ort im Tente belle vue avec piscine verfügbar.

Organisiert Tente belle vue avec piscine Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Tente belle vue avec piscine organisieren.

Wie groß ist die Entfernung von Tente belle vue avec piscine zum Zentrum von Vallon-Pont-dʼArc?

Die Unterkunft liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Tente belle vue avec piscine?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Zelt.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Tente belle vue avec piscine?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Sind Haustiere im Tente belle vue avec piscine erlaubt?

Haustiere sind im Tente belle vue avec piscine erlaubt.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Tente belle vue avec piscine?

Gäste können im Tente belle vue avec piscine mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!